• 6 июня 2016, понедельник
  • Чебоксары, пр.Ленина, д.23 кинотеатр МирЛуксор, малый зал

Вечер коротких презентаций PechaKuchaNight-Cheboksary Vol.6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2883 дня назад
6 июня 2016 c 18:00 до 21:30
Чебоксары
пр.Ленина, д.23 кинотеатр МирЛуксор, малый зал

Нашe 6-ое событие пройдет в кинотеатре МирЛуксор. 9-12 спикеров с отличными презентациями, "свободный микрофон", комфортное общение, хорошее настроение гарантированы и входят в стоимость;) И даже просмотр фильма, номинированного на 2 международных кинофестиваля!) Вот это кино!)

Несмотря на то, что "понедельник- день тяжелый" можно позволить себе слегка расслабиться в приятной атмосфере "интеллектуального караоке" — именно так еще называют формат PechaKucha20x20 — короткие презентации по 20 слайдов, каждый из которых длится 20 секунд. Т.е. всего 6 мин. 40 сек. на презентацию. Это значит, что 9-12 спикерам придется постараться вас очаровать, а вы не устанете от нудных длинных речей)
Популярное креативное движение продолжает завоевывать весь мир (уже более 930 городов принимают в нем участие), не оставляя позади и Чебоксары.
06.06.16 мая мы проводим 6-ую ПечаКучу в Чебоксарах! Если вы до сих пор не были на подобном мероприятии, поспешите!



Среди спикеров (список и темы — предварительные, продолжается прием заявок от презентеров):

В шестой раз на сцене Александр Моисеев 
"Физрук возвращается: влияние физической активности на Ваше тело" — так называется его тема…

 

Впервые в формате PK20x20 Наталия Озина. О себе она говорит "Люблю 2 города, Чебоксары — родной и Краснодар — где сейчас живу. 80% времени на работе (в Магните) делаю то, что мне нравится: строю такую систему обучения, где люди хотят расти карьерно и личностно…" А еще Наталия проводит очень интересные игры, о которых расскажет в своей презентации "Игра — матрица вероятностей вашей жизни".

 

В этот раз оно точно состоится-  парное выступление: Marina Marchenkova и Андрей Николаев на тему "небритишности" и с "пантами")


НеслуЧАЙности слуЧАЮтся!)
Спикер PechaKuchaNigth-Cheboksary Vol.6  Александр Спирин — знаток чая и владелец Чайного Дома расскажет 6 июня о том, что он сделал в области импортозамещения.
"Наш ответ ЧАЙмберлену" — так называется его презентация!


Спикер @PechaKuchaNigth-Cheboksary Vol.6 Юрий Михеев, создатель фильма "История Великого Народа". Историк по образованию, академик академии информатицазии при ООН решил внести свою лепту в раскрытии тайн Чувашского народа — его происхождения и быта…

 

Леся Маркова коротко о себе и своей ПК-презентации: "Имидж-стилист. Раскрываю Стильные секреты о том, как и чем зацепить Мужчину"


"Новый легкий способ бросить курить" существует! Так утвердждает еще один дебютант ПКН-6 Игорь Максимов, который расскажет о том, как сначала "сам сто раз бросал", но затем превратил вредную привычку курения в безвредный вейпинг, отказавшись от никотина! 


Ольга Марьина, декоратор-флорист руководитель студии декора "Будуар МАДЕМУАЗЕЛЬ", прокатчик Pifakit kompas Санкт-Петербург, расскажет о трендах и возможностях в событийном дизайне.

… (продолжение следует)…
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше