• 5 мая 2016, четверг
  • Чебоксары, Ленинградская, 27 тайм-кафе NewYorkCoffee

Вечер коротких презентаций PechaKuchaNight-Cheboksary Vol.5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2914 дней назад
5 мая 2016 c 18:00 до 21:30
Чебоксары
Ленинградская, 27 тайм-кафе NewYorkCoffee

О-5? Снова! Show must go on! PechaKuchaNigth продолжается! Нашe 5-Ое событие в этот раз пройдет в демократичной обстановке тайм-кафе НьюЙоркеКофе. 9-12 спикеров с отличными презентациями, "свободный микрофон", комфортное общение, безлимитный кофе…- хорошее настроение гарантированы и входят в стоимость;) P.S. Если вы считаете, что кофе на ночь вреден, закажите из множества других напитков;))

Четверг-вечер — это "маленькая пятница" и можно позволить себе слегка расслабиться в приятной атмосфере "интеллектуального караоке" — именно так еще называют формат PechaKucha20x20 — короткие презентации по 20 слайдов, каждый из которых длится 20 секунд. Т.е. всего 6 мин. 40 сек. на презентацию. Это значит, что 9-12 спикерам придется постараться вас очаровать, а вы не устанете от нудных длинных речей)
Популярное креативное движение продолжает завоевывать весь мир (уже более 930 городов принимают в нем участие), не оставляя позади и Чебоксары. 05.05.16 мая мы проводим 5-ую ПечаКучу в Чебоксарах! Если вы до сих пор не были на подобном мероприятии, поспешите!



Среди спикеров (список и темы — предварительные, продолжается прием заявок от презентеров):

"Пента-спикер" Александр Моисеев на этот раз откроет "секреты вашей подруги, которая жрет и не толстеет"


 

Впервые в вечернем формате Алексей Радченко, руководитель портала На-связи.ру, блоггер и путешественник! Поговорим о больной теме — "пояснице").


Тема, которую не смогли посмотреть на 4ой ПКН переносится на 5 мая: Елена Михайлова, инвестор, партнер CoffeeShopCompany "Венская кофейня", представит "блестящую" тему "Где находятся ваши 24,8 грамма или вечные ценности"

 

"Репутация дорогого стоит!", отвечая на вопрос с прошлой PKN, утверждает Artem Bespalov. Обойдется ли в этот раз "без котиков"? Узнайте на этой PechaKuchaNight

 

 Анна Сенцова, известный дизайнер и организатор DesignFest-ов в г.Чебоксары, расскажет о том, какие решения организации пространства могут добавить последнему шарма и уюта…


 

Евгений Милославский также не остался в стороне и готовит новую тему для дебюта в вечернем формате. «Как найти подход к любому человеку?» на этот вопрос ответит автор технологии «4М продажи» и одноимённой книги.




Есть такой тренд, придуманный в Америке и широко-шагающий по всему миру — гейМификация. Через "м".;) На PechaKuchaNights уже не раз презентовались игры, но то, о чем расскажет Анна Никитина, раскроет тему игр с новой необычной стороны. 


 

- Снова парное выступление: Marina Marchenkova и Андрей Николаев на тему "небритишности" и с "пантами")


… (продолжение следует)…

Партнеры мероприятия:
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше