• 18 апреля 2016, понедельник
  • Чебоксары, ул.К.Маркса, д.52

PechaKuchaNight-Cheboksary Vol.4 - Камерный Театр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2932 дня назад
18 апреля 2016 c 18:00 до 22:00
Чебоксары
ул.К.Маркса, д.52

Кто сказал, что понедельник — день тяжелый? Мы с этим категорически не согласны! Тем более, если речь заходит о вечере в понедельник 18 апреля, когда мы встречаем вас в Камерном театре на необычном вечере легендарного формата PechaKuchaNigth 20x20

Темы и спикеры:

Среди спикеров 18 апреля ожидаем Алексея Радченко, скромного основателя легендарного интеренет-портала "На-связи.ру". Алексей выступит с "больной темой" "Московское время или "здоровая поясница")

 

Елена Михайлова, инвестор, партнер "Венская кофейня", представит "блестящую" тему "Где находятся ваши 24,8 грамма или вечные ценности"

Снова встречаем  Александра Моисеева в качестве спикера!
Он выступит с темой "Спорт и питание — что я узнал в 35 лет." Тема проверена на себе, содержит интересные и малозначимые для большинства факты о правильном питании и спортивных тренировках. Экспертность спикера- продает крупы в торговые сети и получил 3 степень ГТО)

Парное выступление тоже в программе! Марина Марченкова и Андрей Николаев
с лингвистическо-провокационной темой "
AMvsUK: о чем не говорят Эм и Же"

Алексей Смирнов aka Emergency занимается спасением жизни людей, работая в бригаде скорой помощи. К сожалению, спасти удается не всегда, так как многие люди не знают, что делать с пострадавшим, пока они ожидают приезда бригады. О простых и обязательных приемах реанимации вы узнаете в его презентации:

"Деловой этикет: тонкие грани элегантного общения"- звучит тема эксперта по этикету Натальи Ванерке.

 

"Шик-блеск-красота!" -так кратко можно охарактеризовать тему Магариты Дубровой, дизайнера модной одежды, которая расскажет о своей новой коллекции "Шик". А модели Модного Дома покажут их в деле!

"Управление репутацией" (не путать с "репетицей"). Есть ли у вас второй шанс и сколько их вообще, этих шансов создавать о себе доброе впечатление. Об этом и не только Артем Беспалов.

"Кому вершки, а кому корешки". Нет, вы не в сказку попали, а скорее в кресло врача-стоматолога Екатерины Руденко, которая утверждает, что наши зубы как и мы сами "родом из детства". Екатерина расскажет и покажет, что нужно делать уже сегодня, чтобы в будущем не было мучительно больно….

 

Гостей PechaKuchaNight ждет также отличная музыка в исполнении музыкантов проекта Jene Caster Music — Евгения Пантелеева и группы "Скиния"

 

Рекомендуем заранее забронировать лучшие места!
схема зала:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше