• 22 марта 2016, вторник
  • Чебоксары, ул.К.Маркса, д.22 2 этаж, конференц-зал "Центр Развития Бизнеса ОАО "Сбербанк России" продолжение - бизнес-ланч с 13:30 в BoutiqueHall (ул.КупцаЕфремова, 3)

Фестиваль коучинга в Ч

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2958 дней назад
22 марта 2016 c 12:00 до 15:00
Чебоксары
ул.К.Маркса, д.22 2 этаж, конференц-зал "Центр Развития Бизнеса ОАО "Сбербанк России" продолжение - бизнес-ланч с 13:30 в BoutiqueHall (ул.КупцаЕфремова, 3)

Коучинг! Это слово станет скоро ругательным, если мы не успеем вмешаться! Что же это за "зверь такой" и "с чем его едят" в плане: личном, семейном, карьерном, бизнеса…? Давайте разберемся всего за каких-то пару часов с ведущими специалистами в этой области: спикерами из Москвы, Казани, Чебоксар и Йошкар-Олы…

… 22 марта в 12:00. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.22, Центр Развития Бизнеса ОАО "Сбербанк России" приглашает вас принять участие в "Фестивале Коучинга в Че", где 12 спикеров "раскроют тему коучинга" в полном объеме всего за каких-то три часа благодаря популярному формату PechaKucha20x20.

Это значит, что всего за 6 минут 40 секунд каждый из выступающих раскроет для вас свое профессиональное видение коучинга без лишней "воды": четко по теме и предельно конкретно — так, что вы не утомитесь и сможете получить полное представление о предмете, технологиях и инструментах популярного и эффективного направления "коучинг".

"Оглашаем весь список":

"Коучинг карьеры" - Нателла Сидорова, компания "ВСС" г.Москва, профессиональный коуч ACC ICF в сфере управления карьерой и личной эффективности руководителей, сертифицированный бизнес-тренер. Член Международной Федерации Коучинга.

 

Александр Чернов, г.Чебоксары, бизнес-коуч и тренер. Бытует мнение, что именно Александр открыл бизнес-коучинговое направление в нашем городе. Его тема: "Коучинг: инструкция по применению"

 

Надежда Белова, (консалтинговая компания "Человеческий капитал" г.Казань), Business & Executive Coach, сертифицированный коуч (по стандартам ICF), бизнес-тренер, фасилитатор, консультант по организационному развитию, к.э.н. Надежда расскажет о том, в чем специализируется и сделает это на примере реальный кейсов организаций Поволжья "Кочинг в бизнесе. Вам и не снилось!"

 

Андрей Николаев, бизнес-тренер, консультант, использует технологии коучинга в своей практике и расскажет о британской системе "PDP: personal/personnel development plan" (План развития персонала), которую используют не только ведущие международные компании (British Petrolleum, Beeline, Спортмастер), но, с недавних пор, и некоторые Чувашкие организации. "Коучинговая беседа — ядро системы PDP"

 

Ольга Гиндина,  сертифицированный коуч, утверждает, что коучинг изменил ее жизнь. Сначала личную, когда она была "клиентом коуча", а затем и профессиональную, когда стала практиковать его, как коуч. "Коучинг для жизни или жизнь для коучинга" — об этом и не только расскажет Ольга.

 

Елена Мельниченко, бизнес-консультант, руководитель Ассоциации консультантов "Витамины для бизнеса", завершая деловую часть программы, назвала свою презентацию несколько игриво: "Персональный коучинг руководителя -как инструмент движухи в бизнесе и жизни☺"…


…как бы приглашая продолжить затем в неформальной обстановке кафе BoutiqueHall общение и обсуждение, а также просмотр других презентаций в формате PechaKucha20x20

(продолжение следует…)

Далее действительно следует продолжение Фестиваля — уже за дружеским обедом в уютном и модном кафе на "Чебоксарском Арбате" (в 50 м. от места проведения первой части). Вы можете выбрать один из нескольких вариантов бизнес-ланча (включая постное/вегетарианское меню), а наши спикеры продолжать раскрывать тему коучинга уже и в других его проявляениях: лайф-, спорт-. отношения-, дети-…  - еще полтора часа полезной и вкусной информации….

Вероника Петрова, (персональный коуч г. Чебоксары) сертифицированный коуч (по стандартам ICF), более 180 часов коуч-сессий. Вероника расскажет о том, как коучинг изменил ее жизнь и жизнь ее клиентов  «Коучинг в моей жизни»


Кирилл Остерлевин — личный консультант, мастер осознания, выступит на тему "Семейный коучинг: от личного счастья к успеху в бизнесе". Откройте вместе с ним еще одну грань коучинга.

 

"Коучинг-игры для взрослых?" — спрашивает Евгения Ли, разработчик развивающей игры "Дератрик", мама двоих детей, "девушка с икрой". 


50% людей тратят больше, чем зарабатывают. Как прекратить это знают финансовые консультатны, кторые также используют коучинговые технологии в своей деятельности.

Ирина Дружинина расскажет о таком направлении как "Финансовый коучинг"

 

ЗАПРОСИТЕ СЧЕТ, если вы оплачиваете участие по безналу ("консультационные услуги") 

подробности и инфо по тел: (8352) 499-990, pkn21@ya.ru

Традиционно вас ждут призы и подарки от Спикеров, Организаторов и Партнеров Фестиваля:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше