• 11 марта 2016, пятница
  • Чебоксары, пр.М.Горького, д.5, корп.2

ПечаКучаЧай в "Заварке" (PechaKucha-T)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2970 дней назад
11 марта 2016 c 16:00 до 18:30
Чебоксары
пр.М.Горького, д.5, корп.2

Чайный клуб "Заварка" на М.Горького, 5/2 располагает к неспешному качественному общению. Добавьте сюда конец недели (пятница, с 16:00), радушного хозяина Василия Олонова и позитивное общество интересных собеседников- спикеров и гостей, дающих и обсуждающих изящные презентации в формате PechaKucha20x20

На ПечаКучаЛанче в "Пешкове" 29 феварля всех гостей расположил к себе и влил в единое информационно-креативное пространство Василий Олонов, владелец Чайного Клуба "Заварка".

Он и встретит вас 11 марта в 16:00 радушным хозяином в своих стенах, угощая всех изыскаными чаями и прекрасными финиками, а также и в ипостаси спикера PechaKucha-T расскажет в своей презентации об особенностях чая, который вы будете дегустировать…

Список спикеров и тема ТeaTime пока открыты: вливайтесь как презентеры и гости!

Время пить чай в чудесной атмосфере "Заварки" под аккомпанимент PechaKucha!

Коротко о спикерах (список и темы предварительные…)

"Сингапур-город контрастов", перефразируя легендарную фразу из фильма Гайдая, назвал свою презентацию не менее легендарный основатель самого известного интернет-портала Чувашии "На-связи.ру" Алексей Радченко. 



"О чем молчат дизайнеры" расскажет Александра Васильева.
Саша - организатор фестивалей дизайна (в частности, прошедшего недавно ДизайнФеста). И ей есть, чем поделиться, поверьте!




Артем Беспалов aka I agree with Simon (эта его фраза стала уже притчей во языцах) 
Артем — неординарный яркий человек! Он удивил всех, когда оставил престижную работу в крутой IT-компании ради своего нового жизненного проекта: "В поисках сокровищ Тавриды".



Erin Rung aka Галина Зуева - Художник-иллюстратор, "Перевожу слова в картинки",- скромно говорит о себе этот очень талантливый человек. Галина презентует серию работ "Маяки и открытки".



Почти ни одна ПечаКуча не обходится без "странички стиля". В этот раз разговор зайдет о том, как использовать стиль в построении карьеры и взаимоотношениях с другим полом. Об этом поведает Леся Маркова, имидж-стилист с темой "Стилевые ошибки и решения, которые сделают вас старше"


"Это звучит ДИКО, но это работает», — заявляеет Дмитрий Прокопьев, бизнес-тренер и основатель Школы Готовых Продавцов. Как поддерживать с людьми качественный контакт с использованием технологии «ДИКО», узнайте у Дмитрия!


Evgeniya Li, говорит о себе скромно: "мама двоих детей. Фотограф. Сейчас занимаюсь новым развивающим проектом для детей". Презентация Евгении называется "Маленькая жизнь в большой игре".


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше